Крупные электронные библиотеки по бизнесу

В Интернете множество сайтов, которые размещают отдельные книги по вопросам организации и управления бизнесом. Однако, очень мало крупных электронных библиотек с полными текстами учебников по экономике, менеджменту, финансам, банковскому делу и т.п.

Ниже мы приводим список таких ресурсов с тематическими разделами, на которых размещено большое количество электронных учебников, учебных пособий и монографий по различным вопросам   экономики, организации и ведения бизнеса:

aup.ru:  банковское дело,  бухгалтерский учет,  бизнес-план,  государственное и муниципальное управление (ГиМУ),  деловое общениедокументоведение и делопроизводство,  инновации,  информационные технологии,  коммерческая деятельностьлогистикамаркетинг и рекламаматематические методы,  менеджмент,  мировая экономика,  организационные системы,  организация бизнесаорганизация производства,  предпринимательское право,  статистика,  товароведение и экспертиза,  управление персоналом,  управление проектами,  финансы и кредит,  экологическая безопасность,  экономика предприятия,  экономика недвижимости,  экономика (экономическая теория) и др.

— window.edu.ru:  внешняя торговлявнутренняя торговля и туризмгосударственное и муниципальное управлениежилищно-коммунальное хозяйствоменеджмент и организация управлениястатистикаэкономика и др.

В названных электронных библиотеках размещаются вузовские издания и книги, присланные самими авторами или издательствами.