Электронные книги по организации бизнеса на других сайтах

Ниже представлены только книги, размещенные на других сайтах. Эти книги по организации бизнеса можно бесплатно «скачать» с сайтов авторов или издателей и использовать для обучения, написания научных трудов, рефератов и курсовых работ.



Учебные и методические пособия

Ваш бизнес. Сайт «Дистанционный консалтинг». Скачать
Большое модульное пособие: как начать собственное дело, бизнес-план, маркетинг, экспорт, управление ресурсами, управление персоналом, финансы, бухгалтерский учет, законодательство…

Делопроизводство. Сайт «Дистанционный консалтинг». Скачать
Трудно представить какой-либо вид деятельности в современном бизнесе, не связанный с оформлением, получением и хранением документов…

Коммерческая деятельность: Часть I. Основы теории и организации/ Третьяк С.Н. Хабаровск: ДВГУПС, 1999. Скачать
Данное учебное пособие состоит из 4-х разделов, в которых автор классифицирует субъекты коммерческой деятельности, подробно их описывая. Автор приводит интересные примеры из зарубежной практики оптовой и розничной торговли.

Коммерческая деятельность: Часть II. Основы экономики и ценообразования/ Третьяк С.Н., Кузнецова О.В., Артеменко Т.В. Хабаровск: ДВГУПС, 2000. Скачать
Во второй части учебного пособия охарактеризованы трудовые и финансовые ресурсы коммерческих организаций, процесс формирования и структура затрат в сфере экономических, коммерческих отношений.